| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Größe | 125*12*31,75*6*2 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grün |
| Schleifmittel | CBN |
| Carten-Farbe | lila |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | Kundenspezifische |
| Material | Kubikbor-Nitrid |
| Inneres Loch | Besonders angefertigt entsprechend Ihren Anforderungen |
| Scheuermittel | CBN |
|---|---|
| Basiskörper | Stahl |
| Profil | 10/30, 9/29 |
| Größe | Machen Sie entsprechend u-Zeichnungsgröße |
| Berufsleben | So lange du willst. |
| Name | Diamantschleifscheibe |
|---|---|
| Farbe | bernsteinfarbig |
| Anwendung | Schärfen Sie |
| Form | Rund |
| Verpackung Informationen | Kartone |
| Form | Rund |
|---|---|
| Größe | 150*4.7*12 |
| Abschleifend | CBN |
| Härte | Hoch |
| Anwendung | Stark reiben |
| Scheuermittel | CBN |
|---|---|
| Verpackungs-Kasten | Purpur |
| Eigenschaft | Galvanisierte Schleifscheiben CBN |
| Vorteil | Hat den Effekt der Verringerung des Gewichts |
| Nutzen | Es kann Transportkosten auch verringern |
| Größe | Round12inch |
|---|---|
| Shape | Rundung |
| Abschleifend | CBN, der Rad-Hersteller schärft |
| Bindemittel | Galvanisieren |
| Viskosität | Superhartes |
| Carten-Farbe | lila |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 6 Zoll |
| Material | CBN |
| Inneres Loch | Besonders angefertigt entsprechend Ihren Anforderungen und Zeichnungen |
| Carten-Farbe | lila |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 8 Zoll |
| Material | Kubikbor-Nitrid |
| Inneres Loch | 32mm |
| Carten-Farbe | lila |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 5 Zoll |
| Material | Kubikbor-Nitrid |
| Inneres Loch | 25.4mm |