| - Wer ist das? | Stahl |
|---|---|
| Schleifmittel | CBN |
| Streugut | B151 |
| Zeichnung | als u |
| Toleranz | wertvoll |
| Abschleifend | CBN |
|---|---|
| Kleiden | Kein Bedarf |
| Merkmal | galvanisierte Schleifscheiben cbn |
| Vorteil | Hat den Effekt der Verringerung des Gewichts |
| Nutzen | Es kann Transportkosten auch verringern |
| Abschleifend | CBN |
|---|---|
| Kleiden | Kein Bedarf |
| Merkmal | galvanisierte Schleifscheiben cbn |
| Vorteil | Hat den Effekt der Verringerung des Gewichts |
| Nutzen | Es kann Transportkosten auch verringern |
| Carten-Farbe | lila |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 5 Zoll |
| Material | Kubikbor-Nitrid |
| Inneres Loch | 12.7mm |
| cbn-Rad Größe | 125,18 * 20,3 * 19,05 mm |
|---|---|
| Form des Schleifrads | Flachgeformt, Taschenformt, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Schleifmittel | CBN |
| Bindungsvertreter | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Gritgröße | B100/120 |
| Form | 14F1 |
|---|---|
| Schleifmittel | Diamant |
| Bindungsvertreter | Harz |
| Anwendung | Schleifen |
| Abarasive-Material | CBN |
| Form | 1V1 |
|---|---|
| Schleifmittel | CBN |
| Bindungsvertreter | Galvanisiert |
| Härte | nach Bedarf |
| Verwendung | Schleifen |
| cbn-Rad Größe | 78 80 125mm usw |
|---|---|
| Form des Schleifrads | Flachgeformt, Taschenformt, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Schleifmittel | CBN |
| Bindungsvertreter | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Gritgröße | B100/120 |
| cbn-Rad Größe | 78 80 125mm usw |
|---|---|
| Form des Schleifrads | Flachgeformt, Taschenformt, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Schleifmittel | CBN |
| Bindungsvertreter | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Gritgröße | B100/120 |
| Durchmesser | Alle Größen sind erhältlich |
|---|---|
| Streugut | B252 |
| Art der Anleihe | Elektropliert |
| Kantentyp | Maßgeschneidert |
| Verfahren | Elektropliert |