| Scheuermittelbürste Größe | abschleifende abziehende Bürste |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | SIC 240# |
| Scheuermittelbürste Größe | abschleifende abziehende Bürste |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | SIC180# |
| Scheuermittelbürste Größe | abschleifende abziehende Bürste |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | SIC180# |
| Scheuermittelbürste Größe | abschleifende abziehende Bürste |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | SIC180# |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Durchmesser | 150 mm |
| Inneres Loch | 32 mm |
| - Das ist nicht nötig. | B181 |
| Art der Anleihe | Elektroplattiert |
| Material der Karosserie | Aluminium |
|---|---|
| - Das ist nicht nötig. | B126 |
| Anleihe | Harz |
| Farbe | Grau |
| Anwendung | Schleifen und Schneiden |
| Scheuermittel | Diamant |
|---|---|
| BASEBODY | Stahl oder Edelstahl |
| DiamantMaschenweite | #350/600, #180/220, #150/1000, #350/1000 |
| Größe | Kann besonders angefertigt werden |
| Bindung | Galvanisiert |
| Scheuermittel | 100 mm |
|---|---|
| Stärke | 35 mm |
| Inneres Loch | 31.75mm |
| Anleihe | Harz |
| Präzision | Hoch |
| Scheuermittelbürste Größe | Schleifsteinstein |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flachgeformt, Taschenformt, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Schleifmittel | Kubisches Bornitrid |
| Bindungsvertreter | Metall |
| Kornmasche | C30/40 |
| Größe | Kann angepasst werden |
|---|---|
| Form | 14A1 |
| Schleifmittel | Diamant und CBN |
| Streugut | D320 |
| Verwendung | Schleifen, Schärfen |