| Größe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Form | Flach |
| Viskosität | Gut |
| Härte | Standard |
| Durchmesser | 126.9mm |
| Verfahren | Elektroplattiert |
|---|---|
| - Das ist nicht nötig. | B80/100 |
| Stärke | 6.35mm |
| Durchmesser | 127 |
| Form | 1A1 |
| Spezifikation | 125*9,6*32*4*2 mm |
|---|---|
| Anwendung | Karbidsägen für die Gesichtsschleifen |
| Paket | Karton |
| Ursprung | Henan, China |
| Grit Size | D64 |
| CBN wheel Size | 88*17*12.7mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B120/140 |
| Bindung | Harz |
|---|---|
| Verpackung | KARTON-KASTEN |
| Farbe | Gelb |
| Größe | 800.720.700.660 |
| Stärke | 30-90 |
| Carten-Farbe | lila |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 550mm |
| Material | Kubikbor-Nitrid |
| Korn | B 60/70 |
| Carten-Farbe | Purpurrot |
|---|---|
| Farbe | Schwarzes |
| Größe | 6 Zoll |
| Material | Kubikbor-Nitrid |
| Inneres Loch | 20mm |
| Dicke | 22.23mm |
|---|---|
| Anwendung | Schärfen von Bandsägen |
| Basiskörper | Stahl |
| Gritgröße | B151 B181 |
| Ursprungsland | CHINA |
| Farbe des Kartons | Weiß |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Grit | B213 |
| Material | Material |
| Verpackung Informationen | HÖLZERNER KASTEN |
| ART | Horizontal |
|---|---|
| Gebrauch | Holzbearbeitung |
| Gesamtgewicht | 800KG |
| Streckenlänge | 6000mm |
| Maximale Schneidlänge | 5200mm |