| Bondmittel | Harz |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Präzision | Hoch |
| Grundmaterial | Aluminium |
| Merkmale | Hohe Effizienz, Langlebigkeit und Schärfe |
| Durchmesser | Alle Größen sind erhältlich |
|---|---|
| Streugut | B252 |
| Art der Anleihe | Elektropliert |
| Kantentyp | Maßgeschneidert |
| Verfahren | Elektropliert |
| Carten-Farbe | lila |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 8 Zoll |
| Material | Kubikbor-Nitrid |
| Inneres Loch | 32mm |
| BASEBODY | Stahl |
|---|---|
| Abschleifend | CBN |
| Größe | Gemacht nach u Zeichnung |
| Anwendung | Verwendet für Luftfahrtindustrie |
| Viskosität | Standard |
| Körpermaterial | Aluminium |
|---|---|
| Streugut | D200 |
| Form | Wohnung |
| Konzentration | Maßgeschneidert |
| Bindung | Harz |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Durchmesser | 200 mm |
| Inneres Loch | 31.75mm |
| - Das ist nicht nötig. | B60/70 |
| Art der Anleihe | Elektroplattiert |
| HS -Code | 6804211000 |
|---|---|
| Dicke | 22.23mm |
| Ursprungsland | CHINA |
| Profil | 10 / 30, 9 / 29 |
| Material | Kubisches Bornitrid, Stahl-Basiskörper |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 125*25*31,75*15*10 mm |
| Konzentration | C100 |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | CBN |
| Rad-Scheuermittel | Kubisches Bornitrid |
|---|---|
| Bindungsvertreter | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Bindung | galvanisiertes verpfändet |
| Verpackung | Schachteln und Kartons |
| Verwendung | Schleifen |
| Dicke | 530,8 mm |
|---|---|
| Anwendung | Sägezähne in Lebensmittelqualität |
| Basiskörper | Stahl |
| Gritgröße | B126 |
| Ursprungsland | China |