| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| Bindemittel | Galvanisiert |
|---|---|
| Scheuermittel | CBN |
| Form | Besonders angefertigt |
| Viskosität | Wie erforderlich |
| Korn | B151 |
| BASEBODY | Stahl |
|---|---|
| Abschleifend | CBN |
| Maschenweite | 60/70 |
| Produktion | Galvanisiert |
| MOQ | PC 1 |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Rad-Größe | 100*35*31.75*3*10mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | CBN |
| Name | Cbn-Diamantschleifscheibe |
|---|---|
| Größe | 60mm |
| Scheuermittel | CBN |
| Härte | Hoch |
| Gebrauch | Reiben |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Rad-Größe | 100*35*31.75*3*10mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | CBN |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 145*3*22.2*2.4*7.5mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korngröße | B251 |
| Verpackung | Standardexportierte Kartonverpackung |
|---|---|
| Anwendung | Schärfen |
| Grit Size | B100/120 |
| Basiskörper | Stahl |
| Größe | 124.46*20.07*19.05mm |
| Größe | 180*10T*32*10*3 |
|---|---|
| Form | Flachrunder |
| Scheuermittel | Diamant |
| Viskosität | Standards |
| Härte | Standards |
| Bandsägenschärfen CBN-SchleifscheibeGrösse | WM7/39,5 150*22,23*20mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Radschleifmittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Körner | B151 |