| Ausgangsmaterial | Stell |
|---|---|
| Schleifmittel | Diamant |
| Name | Galvanisierter Diamond Grinding Wheel |
| Grit | D40/45 |
| Form | rund mit Rillen |
| Art | Schleifscheibe |
|---|---|
| Form | Schalenförmig |
| Farbe | Brown |
| Produktname | Diamantharzrad |
| Korn | 175 |
| Durchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Loch | 10mm |
| Dicke | 5mm |
| Streugut | D251 |
| Bindung | Elektropliert |
| Größe | Kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| Abschleifend | Diamond& CBN |
| Verwendung | Reiben |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Korn | 80#----1000# |
| Produkt | Harz-Bindung Diamond Grinding Wheel |
|---|---|
| Material | Bakelit |
| Farbe | Schwarz |
| Durchmesser | 200mm |
| Bindung | Harz |
| Produkt | Schleifscheibe des Harzdiamanten |
|---|---|
| Material | Bakelit |
| Farbe | Schwarz |
| Durchmesser | 200 |
| Bindung | Harz |
| Carten-Farbe | lila |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Größe | 8 Zoll |
| Material | Kubikbor-Nitrid |
| Inneres Loch | 32mm |
| Farbe | grün |
|---|---|
| Gewicht | 80KG |
| Modell | MF111 |
| Spannung | 380V |
| Typ | Universal |
| Carten-Farbe | lila |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 8 Zoll |
| Material | Kubikbor-Nitrid |
| Inneres Loch | 12.7mm |
| Basiskörper | Stahl |
|---|---|
| Form | 14F1 |
| Paket | Farbboxen |
| Herkunftsland | China |
| Verpackung | Standardexportierte Kartonverpackung |