| galvanisierte cbn-Rad Größe | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Diamant |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | D120/140 D325/400 |
| Harz-Cbn-Rad Größe | 150*1,0*31,75*10 mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | CBN |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Grit Size | Jedes Netz, das du brauchst. |
| Bandsäge, die Größe Schleifscheibe CBN schärft | 150*10*31.75*R4.9 |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | D325/400 |
| Band sah das Schärfen von reibendem CBN wheelSize | 127*22.23*12.7 WM7/34 |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B151 |
| Bandsägenschärfen CBN-SchleifscheibeGrösse | WM7/39.5 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Radschleifmittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Körner | B151 |
| Bandsägenschärfen CBN-SchleifscheibeGrösse | woodmizer 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Radschleifmittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B151 |
| Band sah das Schärfen von reibendem CBN wheelSize | bacho 127*22*14mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Rad-Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B151 |
| CBN, der Räder schärft | CBN |
|---|---|
| Größe | Flach, Teller |
| Abschleifend | Diamant, Kubikbor-Nitrid, CBN |
| Viskosität | wie erforderlich BF, gut |
| Härte | AE erfordert, Q, Medium |
| CBN-Reiben schärfend, wheelSize | 152*12.7*34.93*5mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B80/100 |
| Bandsägenschärfen CBN-SchleifscheibeGrösse | WM7/39,5 150*22,23*20mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Radschleifmittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Körner | B151 |