| Band sah das Schärfen von reibendem CBN wheelSize | woodmizer 127*19.05*12.7mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Rad-Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B151 |
| Band sah das Schärfen von reibendem CBN wheelSize | 127*22.23*12.7 WM9/29 |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B151 |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Anwendung | Bohrungen |
| Radkörper | Stahl |
| Form | 6A2 |
| Name | Metallbindung Diamantbohrstück |
| Abschleifend | CBN |
|---|---|
| Kleiden | Kein Bedarf |
| Merkmal | galvanisiert und Nickel beschichtet |
| Vorteil | Es schafft eine aggressivere Bindung |
| Nutzen | Es auch führt eine höhere Abbaurate auf Lager durch und wird jahrelang dauern. Sie sind für das Schä |
| Bandsägenschärfen CBN-SchleifscheibeGrösse | WM10/30 150*22.23*20mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B151 |
| Anwendung | Reiben und Polieren |
|---|---|
| Rad-Durchmesser | 200mm |
| Rad-Stärke | 1.0mm |
| Lauben-Loch | 31,75 |
| Größe | 200*1.0*31.75*10 |
| Name | Elektroplattierte Diamant-Datei |
|---|---|
| - Das ist nicht nötig. | D200/230, D270/325, D325/400 |
| Anwendung | Reiben |
| Anleihe | Elektroplattiert |
| Material | Diamant |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | CBN |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B301 |
| Material | Diamant |
|---|---|
| Größe | 59.44 mal 187.4 mal 19.05 |
| Form | Gerade. |
| Farbe | Grau |
| Name | Galvanisierter Diamond Drill Bit |
| Abschleifend | CBN |
|---|---|
| Kleiden | Kein Bedarf |
| Merkmal | galvanisierte Schleifscheiben cbn |
| Vorteil | Hat den Effekt der Verringerung des Gewichts |
| Nutzen | Es kann Transportkosten auch verringern |