| Abschleifend | CBN |
|---|---|
| Kleiden | Kein Bedarf |
| Merkmal | galvanisierte Schleifscheiben cbn |
| Vorteil | Hat den Effekt der Verringerung des Gewichts |
| Nutzen | Es kann Transportkosten auch verringern |
| Farbe | Silber, Braun. |
|---|---|
| Durchmesser | 125 mm |
| Inneres Loch | 32 mm |
| - Das ist nicht nötig. | D151/D64 |
| Schleifmittel | Diamant |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 150*5*22.22*8*3.75mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | CBN |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B251 |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 125*10*31,75*8 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 254*22,7*165 mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Diamant |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | D852 D20/25 |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 125*18*32*2,5*2,5*6mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 150*20*32*10*6mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant D100/120 |
| Vorteil | Schnelle Schnittgeschwindigkeit, schnell Schnitt, langlebiges Gut, hohe Leistungsfähigkeit, schnelle |
|---|---|
| Produkt-Name | 150mm galvanisierter Diamant-Marmor-Ausschnitt Sägeblatt, Diamanten Sägeblatt-, JDK-Diamant-keramisc |
| Paket | Papierkasten, innerer Kasten + Umkarton, Karton-Kasten, Farbkasten |
| Korn | 60#80#100#300#800#2000#, 40/45#, #40 - #120, 120# |
| Verpackung Informationen | Kleiner Karton Browns |
| Größe | 153mm*17mm*20mm R0.15 B6070&B100120 |
|---|---|
| Bindemittel | Galvanisiert |
| Verwendung | Reiben |
| Korn | B60/70, B100/120 |
| Farbe | grau |