| Verpackung | Kartonkasten |
|---|---|
| Größe | 100mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grün |
| Scheuermittel | Diamant |
| CBN-Reiben schärfend, wheelSize | 14F1R 150*10*32*8*5mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B80/100 |
| CBN-Reiben schärfend, wheelSize | 152*12.7*34.93*5mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B600 |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 175*12*50.8*4*2 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Name | Reibender Kopf des Diamanten |
|---|---|
| Form | Zylindrisch |
| Farbe | Braun |
| Zweck | Schärfen |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Verpacken | Karton-Kasten |
|---|---|
| Größe | 150mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grün |
| Abschleifend | Diamant |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Radgröße | 175*45*78*6*2mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grün |
| Abrasive | Diamond |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 125*12*31,75*10 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | Alles Verfügbar |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |