| galvanisierte cbn-Rad Größe | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korngröße | B251 |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | galvanisierter cbn verpfändete |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Grit Size | B100/120 |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Scheuermittel | galvanisierter cbn verpfändete |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Grit Size | B100/120 |
| Carten-colourr | lila |
|---|---|
| Größe | Alle Arten von ihnen |
| Material | Diamant |
| Inneres Loch | Kundenbezogenheit |
| Korn | Je nach Ihren Anforderungen |
| Name | Diamant-reibender Kopf |
|---|---|
| Form | Zylinderförmig |
| ZWECK | Schärfen Sie |
| Farbe | Brown |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Bandsägen schärfen CBN Schleifrad Größe | 150*22*32 (Mühle) |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flachgeformt, Taschenformt, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Schleifmittel | Kubisches Bornitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B151 |
| Typ | Schnittscheiben |
|---|---|
| Farbe | Braun |
| Anwendung | Schneiden |
| Anleihe | Harz |
| Produktbezeichnung | Harzbindung Diamant-Schneidscheiben |
| BASEBODY | Stahl |
|---|---|
| Abschleifend | CBN |
| STANDARD | 14F1 |
| Cbn-Farbe | Schwarzes Braun |
| Korngröße | B151 |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Verpackung | Ausgestopft |
| Scheuermittel | Diamant |
| Größe | 75*12*15,8*6*6mm |
| Anwendung | Schleifen |
| Name | Diamant-reibender Kopf |
|---|---|
| Shape | Zylinderförmig |
| Anwendung | schärfen Sie |
| Giti | 100.120.180 |
| Verpackung Informationen | Karton |