| Durchmesser | 90mm |
|---|---|
| Dicke | 35 mm |
| Inneres Loch | 10mm |
| Breite des Abrasives | 10mm |
| Schleifhöhe | 3mm |
| Name | Diamant-reibender Kopf |
|---|---|
| Korn | 100 |
| Anwendung | schärfen Sie |
| Farbe | Brown |
| Verpackung Informationen | Kartons |
| Bandsäge, die Größe Schleifscheibe CBN schärft | 150*22.2*32mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B151 |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 647.7*75*200 mm |
|---|---|
| Form des Schleifrads | Flach, schalenförmig, Teller, Schüssel usw. |
| Schleifmittel | Diamant |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | D20/25 |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 230*1.3*32 Millimeter |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korngröße | B80/100 |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korngröße | B251 |
| Größe | 100*9*20 R1.4 B50 60 |
|---|---|
| Form | 1Y1 |
| Scheuermittel | CBN |
| Bindemittel | Galvanisiert |
| Anwendung | Reiben |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Größe | 125*12*31,75*6*2 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grün |
| Schleifmittel | CBN |
| Carten-Farbe | lila |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 8 Zoll |
| Material | Kubikbor-Nitrid |
| Inneres Loch | 32mm |
| Größe Schleifscheibe cbn | 152*25.4.*32mm |
|---|---|
| Cbn-Rad-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korngröße | B151 |