| Band sah das Schärfen von reibendem CBN wheelSize | 125*19.05*20 |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korn | B151 |
| Band sah das Schärfen von reibendem CBN wheelSize | 127*22.7*12.7 |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B181 |
| Bandsäge, die Größe Schleifscheibe CBN schärft | 150*22.36*32 (Woodmizzer) |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B151 |
| Band sah das Schärfen von reibendem CBN wheelSize | WM7/39.5 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller |
| Rad-Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Haftvermittler | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Körner | B151 |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 125*10*20*10mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | CBN |
| Colour | Black |
|---|---|
| Inner Hole | Customized |
| Grit | B110/120 , B170/151 |
| Bond Type | Electroplated |
| Application | For Knife Sharpening |
| BASEBODY | Stahl |
|---|---|
| Abschleifend | CBN |
| Korngröße | B151 |
| Anwendung | Verwendet für scissor das Schärfen |
| Härte | standrad |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Rad-Größe | 150*45*32*10*10mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | CBN B126 |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 1745*45*78*6*2 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | CBN B181 |
| Spezifikation | 175*12*50,8*4*2 mm |
|---|---|
| Anwendung | Schleifmaschinen |
| Paket | Karton |
| Grit Size | D76 |
| Zentrummaterial | Aluminium |