| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Rad-Größe | 100*6*31.75*6*2mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Rad-Größe | 100*8*31.75*10*8mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Radgröße | 100 125 150 175mm usw. |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Größe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Form | Flach |
| Abschleifend | Diamond& CBN |
| Verwendung | Schärfen |
| Art | 1F1 |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Radgröße | 125*35*31.75*3*10mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| wheel Size | 125*5*3*32mm |
| Konzentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| Name | Diamantschleifscheibe |
|---|---|
| Größe | 135 mm |
| Schleifmittel | Diamant |
| Härte | hohe |
| Gebrauch | Schleifen |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Radgröße | 100*32*13*5mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| Carten-Farbe | lila |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 550mm |
| Material | Diamant |
| Inneres Loch | 50 mm |