| Bindung | Bronziert |
|---|---|
| Durchmesser | 30 |
| Material | Diamant |
| Reibende Fähigkeit | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Harz cbn-Rad Größe | 150*1.5*32*10 Millimeter |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Diamond/CBN |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korngröße | irgendeine Masche Sie Bedarf |
| Rad-Stärke | 6.35mm |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Lauben-Loch | 15,875 |
| Material | Diamant |
| Anwendung | Reiben und Polieren |
| Harz-Cbn-Rad Größe | 100*2,0*31,75*10 mm |
|---|---|
| Form des Schleifrads | Flachgeformt, Taschenformt, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Schleifmittel | Diamant |
| Bindemittel | Harz |
| Grit Size | Jedes Netz, das du brauchst. |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Anwendung | Bohrungen |
| Radkörper | Stahl |
| Form | 6A2 |
| Name | Metallbindung Diamantbohrstück |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Diamant |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | D50/60 |
| Bindung | Galvanisiert |
|---|---|
| Form | Schleifscheibe |
| Farbe | Silber |
| Material | Diamant |
| Lauben-Loch | 31,75 |
| Form | 14F1 |
|---|---|
| Schleifmittel | Diamant |
| Bindungsvertreter | Harz |
| Anwendung | Schleifen |
| Abarasive-Material | CBN |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Diamant |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Bindung | galvanisierte Bindung |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 100*5*15.875*3mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Diamant |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | D40/50 |