| galvanisierte cbn-Rad Größe | 150*5.68*29.95*5mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Diamant |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | D125 |
| Anwendung | Bohrungen |
|---|---|
| Größe | 82*9,52*13,06*40 |
| Name | Galvanisierter Diamond Drill Bit |
| - Das ist nicht nötig. | D181 |
| Winkel | 40 |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 1500*6*31,75*6*2 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 200*8*32*6*1,8 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Durchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Dicke | 13mm |
| Inneres Loch | 31.75mm |
| Breite des Abrasives | 6 mm |
| Anwendung | Harte und spröde Materialverarbeitung |
| Farbe des Kartons | Weiß |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 600 mm |
| Material | Diamant |
| Inneres Loch | 45 mm |
| Größe | Kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| Form | Flach |
| Korn | 230# |
| Farbe | Silber |
| Material | Diamond/CBN + Metall |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 38*52*M15 |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | der galvanisierte Diamant verpfändete |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Grit Size | D30/35 |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 355.6*25*12*25mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Diamant |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | D852 D20/25 |
| Material | Diamant |
|---|---|
| Radkörper | Stahl |
| Name | Galvanisierter Diamond Grinding Wheel |
| - Das ist nicht nötig. | D40/45 |
| Form | Individualisiert |