| Produktname | Schleifscheibe CBN |
|---|---|
| Korn | B140 |
| Verwendung | Reiben |
| Farbe | grau |
| Form | Flach |
| Anwendung | Reiben und Schnitt |
|---|---|
| Material | Diamant |
| Farbe | Silber |
| Größe | 200*1.0*31.75*10 |
| Radtyp | Abflachung |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 350*4*25.4*4mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korngröße | D35/40 |
| Name | Diamond Wheel |
|---|---|
| Größe | 100 mm |
| Schleifmittel | Diamant |
| Härte | hohe |
| Gebrauch | Schleifen |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 125*4.2*11.1*4*7.5mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korngröße | B251 |
| Produktname | Schleifscheibe des galvanisierten Diamanten |
|---|---|
| Anwendung | Ausschnitt |
| Durchmesser | 100mm |
| Farbe | Silber |
| Stärke | 0.8mm |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Radgröße | 100mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Rad-Größe | 175*45*32*10*6mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | Diamant D64 |
| Name | Schleifscheibe des galvanisierten Diamanten |
|---|---|
| Radkörper | Stahl |
| Spezifikation | 1A1 |
| Größe | 175*20*31.75*6*8 |
| Korn | D120/140 |
| Name | Cbn-Diamantschleifscheibe |
|---|---|
| Größe | 76.2*25.4*25.4 |
| Form | Rund |
| Abschleifend | Diamant |
| Härte | superhard |