| galvanisierte cbn-Rad Größe | 100*5*15.875*3mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Diamant |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | D40/45 |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Diamant |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | D40/45 |
| Kleines Rad Größe | 125.1*13.26*89.54 mm |
|---|---|
| Größe des Rades | 163.25*22.28*31.75mm |
| Schleifmittel | Kubisches Bornitrid oder Diamant |
| Bindemittel | Elektroplattiert |
| - Das ist nicht nötig. | 100/120 170/200 |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 125*22,2*32*2,5*2,5*10mm |
| Konzentration | C125 C100 C75 |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| cbn-Rad Größe | 150*5.68*29.95*5mm |
|---|---|
| Form des Schleifrads | Flachgeformt, Taschenformt, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Schleifmittel | Diamant |
| Bindungsvertreter | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Gritgröße | D126 |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Diamant |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | D120/140 D325/400 |
| Paket | Karton |
|---|---|
| wheel Size | 150*5*3*20mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| Größe | Kann angepasst werden |
|---|---|
| Form | 14A1 |
| Schleifmittel | Diamant und CBN |
| Streugut | D320 |
| Verwendung | Schleifen, Schärfen |
| cbn-Rad Größe | 100*20*20*6*4 Millimeter |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Diamond/CBN |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korngröße | Masche B150 |