| Paket | Kartonbox |
|---|---|
| Radgröße | Alles Verfügbar |
| Konzentration | 125% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Radgröße | 200*25.4*177.8*6*6mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Name | Diamantschleifscheibe |
|---|---|
| Größe | 76.2*25.4*25.4*3 |
| Form | Rund |
| Abschleifend | Diamant |
| Härte | superhard |
| Produktname | Schleifscheibe CBN |
|---|---|
| Korn | B140 |
| Verwendung | Reiben |
| Farbe | grau |
| Form | Flach |
| Body Material | Aluminium |
|---|---|
| Grit | D126/D46 |
| Anleihe | Harz |
| Farbe | Grau |
| Anwendung | Schleifen und Schneiden |
| Farbe | Gold |
|---|---|
| Bindung | Harz |
| Abschleifend | Diamant |
| Spezifikation | Machen Sie entsprechend u-Zeichnungsgröße |
| Verwendung | Reiben |
| Größe | Kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| Verwendung | Polnisch |
| Material | Diamond/CBN |
| Korn | 100/120 |
| Durchmesser | 200mm |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 200*1.0*19.05*10mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Bindung | Harz |
|---|---|
| Abschleifend | Diamant |
| Spezifikation | Machen Sie entsprechend u-Zeichnungsgröße |
| Anwendung | Schärfen des festen cardie |
| Härte | Standard |
| Material | Diamant |
|---|---|
| Radius | R1.1 |
| Größe | 100*2,2*15,88*3 mm |
| Ausmaß der Klinge | 2.2 mm |
| Durchmesser der Klinge | 76 mm |