| Band sah das Schärfen von reibendem CBN wheelSize | 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korngröße | B251 |
| Holzbearbeitungswerkzeuge | Kohlenstoff stell Bohrer |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Diamant |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | D40/45 |
| Grit Size | B151 |
|---|---|
| Anwendung | Holzbandsäge schärfen |
| Überdosis | 5,6 und 8,5 |
| Profil | 10/30, 9/29, 7/39.4 |
| Berufsleben | 5.000 Meter |
| Carten-Farbe | Gelb |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Größe | 254mm |
| Material | Diamant |
| Inneres Loch | 20mm |
| cbn-Rad Größe | 100*12.75*22.23*1mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korn | B100/150 |
| Härte | Individualisiert |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Lebensdauer | Lange |
| - Das ist nicht nötig. | D30/35 |
| Material | Diamant |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Durchmesser | 150 mm |
| Inneres Loch | 32 mm |
| - Das ist nicht nötig. | B181 |
| Art der Anleihe | Elektroplattiert |
| Carten-Farbe | lila |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 5 Zoll |
| Material | Kubikbor-Nitrid |
| Inneres Loch | 12.7mm |
| Abschleifend | CBN |
|---|---|
| Kleiden | Kein Bedarf |
| Merkmal | galvanisierte Schleifscheiben cbn |
| Vorteil | Hat den Effekt der Verringerung des Gewichts |
| Nutzen | Es kann Transportkosten auch verringern |
| Scheuermittel | Diamant |
|---|---|
| Anleihe | Harz |
| Anwendung | Schleifen |
| Größe | Individualisiert |
| Farbe | Grau |