| Anleihe | Galvanisiert |
|---|---|
| Anwendung | Reiben |
| Material | Diamant |
| Radkörper | Stahl |
| - Das ist nicht nötig. | D40/45 |
| Form | Heterotype |
|---|---|
| Name | Galvanisierter Diamond Grinding Head |
| Größe | 61.1*75*M25 |
| Anwendung | Reiben |
| Material | Diamant |
| Bindung | Galvanisiert |
|---|---|
| Name | Galvanisierter Diamond Honing Bar |
| Farbe | Silber |
| Material | Diamant |
| Korn | D60/70 |
| - Das ist nicht nötig. | D80/100 |
|---|---|
| Anwendung | Reiben |
| Material | Diamant |
| Farbe | Silber |
| Anleihe | Elektroplattiert |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| Größe des Rades | 150*27*40*20*3 mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | diamond |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Bindung | Harz |
| Anwendung | Schleifen |
| Scheuermittel | Diamant |
| Farbe | Grau |
| Form | Schleifscheibe |
|---|---|
| Korn | D60/70 |
| Anwendung | Reiben und Polieren |
| Größe | 200*1.0*31.75*10 |
| Bindung | Galvanisiert |
| Name | Elektroplattierte Diamant-Datei |
|---|---|
| - Das ist nicht nötig. | D200/230, D270/325, D325/400 |
| Anwendung | Reiben |
| Anleihe | Elektroplattiert |
| Material | Diamant |
| Durchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Dicke | 26 mm |
| Inneres Loch | 31.75mm |
| Breite des Abrasives | 6 mm |
| Schleifhöhe | 6 mm |
| Dicke | 8mm |
|---|---|
| Anwendung | zum Schleifen von Ledermessern |
| Basiskörper | Stahl |
| Gritgröße | D600 |
| Ursprungsland | CHINA |