| Form | Nach Bedarf |
|---|---|
| Größe | Nach Bedarf |
| Schleifmittel | Diamant |
| Bindungsvertreter | Harz |
| Härte | Nach Bedarf |
| Farbe des Kartons | Lila |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Größe | 101.6mm |
| Material | Harzdiamant |
| Inneres Loch | 12,7 mm |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 300*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Grit Size | D140/170 |
| cbn-Rad Größe | 100*12.75*22.23*1mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korn | D100/120 |
| Größe | 200*6.35*15.875*6.35 |
|---|---|
| Form | 1A1R |
| Rad-Durchmesser | 200mm |
| Farbe | Silber |
| Bindung | Galvanisiert |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Rad-Größe | 150*9,5*31,75*6*9,5mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 125*10*31,75*6 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Name | Galvanisierter Diamond Grinding Wheel |
| Radkörper | Stahl |
| Form | 1A1 |
| Größe | 1A1 30*8*M8-1.25 D3035 |
| Bindungsvertreter | Verglast |
|---|---|
| Behandlung | Einfach zu verputzen |
| Paket | Kartonbox |
| Form des Schleifrads | Schalenförmig |
| Basiskörper | Edelstahl |
| Farbe | Silber, Braun. |
|---|---|
| Durchmesser | 200 mm |
| Inneres Loch | 31.75mm |
| - Das ist nicht nötig. | D107 |
| Schleifmittel | Diamant |