| Verpackung | Kartonkasten |
|---|---|
| Größe | 125*18.5*32*5*7mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grün |
| Scheuermittel | Diamant |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 647.7*75*200 mm |
|---|---|
| Form des Schleifrads | Flach, schalenförmig, Teller, Schüssel usw. |
| Schleifmittel | Diamant |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | D20/25 |
| Carten-colourr | lila |
|---|---|
| Größe | Alle Arten von ihnen |
| Material | Diamant |
| Inneres Loch | Kundenbezogenheit |
| Korn | Je nach Ihren Anforderungen |
| Typ | Schleifscheibe |
|---|---|
| Shape | Schalenförmig |
| Farbe | Brown |
| Produktname | Diamantharzrad |
| Korn | 175 |
| Verpacken | Karton-Kasten |
|---|---|
| Größe | 150mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grün |
| Abschleifend | Diamant |
| Material | Diamant |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Lebensdauer | Lange |
| Härte | Individualisiert |
| Reibende Fähigkeit | Hoch |
| Carten-Farbe | lila |
|---|---|
| Merkmal | Datei herauf das Werkstück |
| Größe | Besonders angefertigt entsprechend Ihren Anforderungen und Zeichnungen |
| Material | Diamant |
| Inneres Loch | Besonders angefertigt entsprechend Ihren Anforderungen |
| Durchmesser | 75mm |
|---|---|
| Loch | 10mm |
| Material | Diamant |
| Dicke | 5MM |
| Korn | D251 |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Größe | 100mm |
| Konzentration | 100 % |
| Farbe | Grün |
| Schleifmittel | Diamant |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grün |
| Abrasive | Diamond |