| Paket | Kartonbox |
|---|---|
| Radgröße | 200*5*60*8*4mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamond und CBN |
| Material | Diamant |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Lebensdauer | Lang |
| Härte | Angepasst |
| Reibende Fähigkeit | Hoch |
| Durchmesser | 125 mm |
|---|---|
| Dicke | 10mm |
| Inneres Loch | 20mm |
| Gritgröße | D126 |
| Ursprungsland | China |
| Form | 1A1 |
|---|---|
| Durchmesser | 40mm |
| Material | Stahl |
| Verwendung | Schleifen |
| Schleifmittel | Diamant |
| Carten-Farbe | lila |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 250mm |
| Material | Diamant |
| Inneres Loch | 25.4mm |
| Carten-Farbe | lila |
|---|---|
| Merkmal | Datei herauf das Werkstück |
| Größe | Kundenspezifische |
| Material | Diamant |
| Inneres Loch | Besonders angefertigt entsprechend Ihren Anforderungen |
| Name | Diamantschleifscheibe |
|---|---|
| Größe | Kann besonders angefertigt werden |
| Abschleifend | Diamond& CBN |
| Verwendung | Schärfen |
| Art | 1A1 |
| gesinterte Profilrad Größe | 120*12*25*6*1.6mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Diamant |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | D35/40 |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 203*12.7*19.05mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Diamant |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B100 120 |
| Farbe des Kartons | Gelb |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Größe | 300MM |
| Material | CBN |
| Inneres Loch | 21mm |