| Durchmesser | 300 mm |
|---|---|
| Dicke | 8mm |
| Basiskörper | Stahl |
| Gritgröße | D40/45 |
| Ursprungsland | CHINA |
| Durchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Dicke | 5.68mm |
| Basiskörper | Stahl |
| Gritgröße | D126 |
| Ursprungsland | CHINA |
| Name | Diamantschleifscheibe |
|---|---|
| Farbe | bernsteinfarbig |
| Anwendung | Schärfen Sie |
| Form | Rund |
| Verpackung Informationen | Kartone |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 250*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Grit Size | D140/170 |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Grit Size | D50/60 |
| Harz-Cbn-Rad Größe | 150*1,0*31,75*10 mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | CBN |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Grit Size | Jedes Netz, das du brauchst. |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 125*12*32*4*2mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 125*18*32*2,5*2,5*6mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Farbe | Silber, Braun. |
|---|---|
| Durchmesser | 125 mm |
| Inneres Loch | 32 mm |
| - Das ist nicht nötig. | D151/D64 |
| Schleifmittel | Diamant |
| Durchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Dicke | 13mm |
| Inneres Loch | 31.75mm |
| Breite des Abrasives | 8mm |
| Anwendung | Harte und spröde Materialverarbeitung |