| Durchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Dicke | 20 mm |
| Inneres Loch | 25,4 mm |
| Schleifmittel | Diamant |
| Ursprungsland | CHINA |
| Durchmesser | 355 mm |
|---|---|
| Dicke | Anpassbar |
| Basiskörper | Stahl |
| Gritgröße | D20/25 |
| Ursprungsland | China |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 130*0.7*22.23mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korngröße | D140/170 |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | CBN |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | D20/25 |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Rad-Größe | 100*35*31.75*3*10mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | CBN |
| Härte | Individualisiert |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Lebensdauer | Lange |
| - Das ist nicht nötig. | D30/35 |
| Material | Diamant |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 125*13*32*2,5*5 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| HS-Code | 6804211000 |
|---|---|
| Form | Zylindrisch |
| Größe | 246.89*13,97*32*12mm |
| Grit Size | 45/50 |
| Anwendung | Schärfen |
| Farbe | Silber, Braun. |
|---|---|
| Durchmesser | 100 mm |
| Inneres Loch | 31.75mm |
| - Das ist nicht nötig. | D64 |
| Schleifmittel | Diamant |
| Durchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Dicke | 10mm, 14mm |
| Inneres Loch | 25,4 mm |
| Schleifmittel | Diamant |
| Ursprungsland | CHINA |