| Farbe | Silber, Braun. |
|---|---|
| Durchmesser | 125 mm |
| Inneres Loch | 31.75mm |
| - Das ist nicht nötig. | D91 |
| Schleifmittel | Diamant |
| Farbe | Silber, Braun. |
|---|---|
| Durchmesser | 125 mm |
| Inneres Loch | 32 mm |
| - Das ist nicht nötig. | D91 |
| Schleifmittel | Diamant |
| Durchmesser | 125 mm |
|---|---|
| Dicke | 25mm |
| Inneres Loch | 31.75mm |
| Breite des Abrasives | 6mm |
| Schleifhöhe | 12mm |
| Kartonfarbe | Purpurrot |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Größe | 254mm |
| Material | Diamant |
| Inneres Loch | 21mm |
| Produkt | Harz-Bindung Diamond Grinding Wheel |
|---|---|
| Material | Bakelit |
| Farbe | Schwarz |
| Durchmesser | 200mm |
| Bindung | Harz |
| Metallcbn-Rad Größe | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | galvanisierter cbn verpfändete |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Grit Size | B100/120 |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Radgröße | 150*1.0*31.75*10mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Radgröße | 200*1.0*19.05*10mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 150*5*22.22*8*3.75mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | CBN |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B251 |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Rad-Größe | 200*15*31.7*6mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | Diamant |