| Package | Carton Box |
|---|---|
| Größe des Rades | 150*6*31,75*6mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| wheel Size | 100*6*32*4mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | diamond |
| Material | Diamant |
|---|---|
| Größe | 59.44 mal 187.4 mal 19.05 |
| Form | Gerade. |
| Farbe | Grau |
| Name | Galvanisierter Diamond Drill Bit |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 150*12*31,75*10 mm |
| Konzentration | C100 |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Name | Elektroplattierte Diamantverschleiferräder |
|---|---|
| Schleifmittel | Diamant |
| Härte | Hoch |
| Verwendung | Schleifen |
| Farbe | Goldene |
| Ausgangsmaterial | Stell |
|---|---|
| Schleifmittel | Diamant |
| Name | Galvanisierter Diamond Grinding Wheel |
| Grit | D40/45 |
| Form | rund mit Rillen |
| Durchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Dicke | 14mm |
| Inneres Loch | 25,4 mm |
| Schleifmittel | Diamant |
| Ursprungsland | CHINA |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Radgröße | 90*38*10*6*10mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Rad-Größe | 100*9.5*31.75*6*9.5mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Inneres Loch | 31,75 |
|---|---|
| Durchmesser | 150 mm |
| Farbe | Grau |
| Stärke | 13 mm |
| Größe | Individualisiert |