| galvanisierte cbn-Rad Größe | 105 115 125 150mm usw |
|---|---|
| Form des Schleifrads | Flachgeformt, Taschenformt, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Schleifmittel | CBN |
| Bindungsvertreter | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B151 181 251 usw |
| Bindung | Harz |
|---|---|
| Abschleifend | Diamant |
| Spezifikation | Machen Sie entsprechend u-Zeichnungsgröße |
| Anwendung | Schärfen des festen cardie |
| Härte | Standard |
| Grundkörper | Stahl |
|---|---|
| Scheuermittel | Diamant |
| Korngröße | 25/30 |
| Reiben | Raues Reiben |
| Balance | Dynamische Balance |
| Größe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Form | Flach |
| Abschleifend | Diamant/CBN |
| Art | flach |
| Korn | 230 |
| Name | cbn Schneidrad |
|---|---|
| Größe | 300 mm |
| Schleifmittel | CBN |
| Härte | hohe |
| Gebrauch | Schleifen |
| Diamantklasse | erste Klasse |
|---|---|
| anderer Name | Elektroplattierte Diamantschleifköpfe |
| Verwendung | Schleifen und Polieren |
| Härte | Hoch |
| Hs-Code | 6804211000 |
| Diamantklasse | erste Klasse |
|---|---|
| Produktname | Elektroplattierte Diamantschleifköpfe |
| Verwendung | Schleifen und Polieren |
| Härte | Hoch |
| HS-Code | 6804211000 |
| Größe | Round12inch |
|---|---|
| Shape | Rundung |
| Abschleifend | CBN, der Rad-Hersteller schärft |
| Bindemittel | Galvanisieren |
| Viskosität | Superhartes |
| Farbe | Goldene |
|---|---|
| HS-Code | 6804211000 |
| Vorteil | Hohes leistungsfähiges |
| Grit Size | D100/120;D35/40 |
| Durchmesser | 88.9 mm |
| CBN Becherrad Größe | 100*30*20*5mm R1 |
|---|---|
| Form des Schleifrads | Flachgeformt, Taschenformt, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Schleifmittel | Diamant |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Grit Size | B151 B181 B213 usw. |