| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Größe | 75mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grün |
| Abschleifend | Diamant |
| Name | Diamantschleifscheibe |
|---|---|
| Größe | 76.2*25.4*25.4*3 |
| Form | Rund |
| Abschleifend | Diamant |
| Härte | superhard |
| Produkt-Name | bronzieren Sie Schleifscheibe des Diamanten |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Farbe | Golden |
| Korn | D20/25 |
| Verwendung | Reiben |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | CBN |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B301 |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 500*50,8*304,8*10 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 125*10*20*10mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | CBN |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 400*50,8*127*10 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 100*30*31,75*12*6 mm |
| Konzentration | C100 |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Schleifmittel | Diamant |
|---|---|
| Härte | Hoch |
| Gebrauch | Schleifen |
| Farbe | Goldene |
| Grit Size | D1000 |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 150*12*31,75*10 |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |