| Abschleifend | Diamant |
|---|---|
| Viskosität | Standard |
| Größe | 125*1.0*32*0.6 |
| Verwendung | Schnitt |
| Härte | Superhard Diamant |
| Bandsäge, die Größe Schleifscheibe CBN schärft | 150*10*31.75*R4.9 |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | D325/400 |
| Größe | 100 12 19 4 |
|---|---|
| Form | Besonders angefertigt |
| Scheuermittel | Diamant |
| Bindemittel | Galvanisiert |
| Anwendung | Reiben |
| Anleihe | Harz |
|---|---|
| Stärke | 1.0 |
| Anwendung | Schnitt der Faser |
| Körpermaterial | Aluminium |
| Inneres Loch | 15,88 |
| Produktname | Galvanisierter Diamond Grinding Wheel |
|---|---|
| Spezifikation | 1A1 |
| Bindung | Elektropliert |
| Schleifmittel | Diamant |
| Radkörper | Stahl |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Größe | 150 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grün |
| Abschleifend | Diamant |
| Größe | Kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| Verwendung | Polnisch |
| Material | Diamond/CBN |
| Korn | 100/120 |
| Durchmesser | 200mm |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 230*1.3*32 Millimeter |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korngröße | B80/100 |
| Produkt-Name | Schleifscheibe des galvanisierten Diamanten |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Art | Ausschnitt |
| Material | Stahl |
| Korn | D325 |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korngröße | B251 |