| Product name | Electroplated CBN grinding wheel |
|---|---|
| Bindung | Galvanisiert |
| Verpackung | In den Kartonen |
| Material | steel+CBN |
| Verwendung | Ausschnitt |
| Farbe | Silber, Gold |
|---|---|
| Durchmesser | 127 mm |
| Inneres Loch | 44.45mm |
| - Das ist nicht nötig. | D100/120 |
| Art der Anleihe | Elektroplattiert |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Durchmesser | 150 mm |
| Inneres Loch | 32 mm |
| - Das ist nicht nötig. | B181 |
| Art der Anleihe | Elektroplattiert |
| Farbe | Silber, Gold |
|---|---|
| Durchmesser | 127 mm |
| Inneres Loch | 44.45mm |
| Streugut | D100/120 |
| Art der Anleihe | Elektropliert |
| Carten-Farbe | Purpurrot |
|---|---|
| Eigenschaft | Innere Lochmaschinelle bearbeitung der hohen Präzision |
| Größe | Besonders angefertigt entsprechend Ihren Anforderungen |
| Material | Diamant |
| Inneres Loch | Besonders angefertigt |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Größe | 150 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grün |
| Abschleifend | Diamant |
| Produktname | Harz-Bindung Diamond Grinding Wheels |
|---|---|
| Art | 4A2 |
| Anwendung | Reiben |
| Farbe | Silber |
| Bindung | Harz |
| Verpacken | Karton-Kasten |
|---|---|
| Größe | 150mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grün |
| Abschleifend | Diamant |
| Diamant Eingliederungspunkte Größe | 55*65*25mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Diamant |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korngröße | D35 C75 |
| Härte | Hoch |
|---|---|
| Verwendung | Schleifen |
| Matrix | Stahl oder auf Wunsch |
| Schleifmittel | Diamant |
| Gritgröße | D140/170 |