| Durchmesser | 2,5 mm |
|---|---|
| LängeLL | 30 mm |
| Basiskörper | Stahl |
| Gritgröße | D1200 |
| Ursprungsland | China |
| Produkt-Name | Harz-Bindung Diamond Grinding Wheels |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Bindemittel | Harz |
| Form | PDX |
| Material | Aluminium |
| Härte | Hoch |
|---|---|
| Verwendung | Schleifen |
| Matrix | Stahl oder auf Wunsch |
| Schleifmittel | Diamant |
| Gritgröße | D151 |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | galvanisierter cbn verpfändete |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Grit Size | B100/120 |
| Band sah das Schärfen von reibendem CBN wheelSize | 127*22.23*12.7 WM7/34 |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B151 |
| Bandsägenschärfen CBN-SchleifscheibeGrösse | WM10/30 150*22.23*20mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B151 |
| Bandsägenschärfen CBN-SchleifscheibeGrösse | WM7/39,5 150*22,23*20mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Radschleifmittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Körner | B151 |
| Bandsägenschärfen CBN-SchleifscheibeGrösse | WM7/39.5 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Radschleifmittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Körner | B151 |
| Bandsägenschärfen CBN-SchleifscheibeGrösse | woodmizer 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Radschleifmittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B151 |
| Band sah das Schärfen von reibendem CBN wheelSize | woodmizer 127*19.05*12.7mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Rad-Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B151 |