| Badenmaterial | Stell |
|---|---|
| Technologie | Vakuumschweißen |
| Schleifmittel | Diamant |
| Durchmesser | 38 mm |
| Stärke | 53 mm |
| Carten-Farbe | Gelb |
|---|---|
| Farbe | Silver |
| Größe | 127mm |
| Material | Diamant |
| Inneres Loch | 20 mm |
| Größe | requiered |
|---|---|
| Form | 1A1R |
| Scheuermittel | Diamant |
| Bindemittel | Galvanisiert |
| Korn | D40/45 |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Radgröße | 250*76.2*12*10mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Radgröße | 100*35*31.75*3*10mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | CBN |
| cbn-Rad Größe | 100*12.75*22.23*1mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korn | B100/150 |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Rad-Größe | 100*8*31.75*7 Millimeter |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Größe | 125*12*31,75*6*2 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grün |
| Schleifmittel | CBN |
| Material | CBN, Diamant, Diamant + Metall, Aluminiumoxid, Diamond/CBN + Metall |
|---|---|
| Name | Harz-Bonddiamant-Schleifscheibe für Bearbeitungsschneidwerkzeuge CNC |
| Korn | 180#-320# (D91-D46), 60/70~W3.5, 30, 40#~600#/customizable, 40#~600#/besonders angefertigt |
| Nutzung | Schärfen, polierend Reiben und fugt, |
| Verpackung Informationen | Purpurrote Farbquadratischer Kasten |
| Vorteil | Schnelle Schnittgeschwindigkeit, schnell Schnitt, langlebiges Gut, hohe Leistungsfähigkeit, schnelle |
|---|---|
| Produkt-Name | 150mm galvanisierter Diamant-Marmor-Ausschnitt Sägeblatt, Diamanten Sägeblatt-, JDK-Diamant-keramisc |
| Paket | Papierkasten, innerer Kasten + Umkarton, Karton-Kasten, Farbkasten |
| Korn | 60#80#100#300#800#2000#, 40/45#, #40 - #120, 120# |
| Verpackung Informationen | Kleiner Karton Browns |