| Größe | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Form | Flach |
| Härte | Standard |
| Farbe | Silber |
| Streugut | 213# |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Rad-Größe | 150*45*32*10*10mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | CBN B126 |
| Durchmesser | 125 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Dicke | 10 |
| Körpermaterial | Aluminium |
| Streugut | D126 |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 1745*45*78*6*2 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | CBN B181 |
| Durchmesser | 125 mm |
|---|---|
| Dicke | 12 mm |
| Inneres Loch | 31.75mm |
| Breite des Abrasives | 10 mm |
| Anwendung | Harte und spröde Materialverarbeitung |
| Durchmesser | 150MM |
|---|---|
| Dicke | 10mm |
| Inneres Loch | 31.75mm |
| Breite des Abrasives | 6mm |
| Schleifhöhe | 2mm |
| Bindemittel | Galvanisiert |
|---|---|
| Scheuermittel | CBN |
| Form | Besonders angefertigt |
| Viskosität | Wie erforderlich |
| Korn | B151 |
| Durchmesser | 150 |
|---|---|
| Inneres Loch | 31,75 |
| Farbe | braun |
| Körpermaterial | Aluminium |
| Verpackung | Karton |
| Diamantbreite | 6 |
|---|---|
| Inneres Loch | 31,75 |
| Körpermaterial | Aluminium |
| Durchmesser | 125 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Herkunftsland | China |
|---|---|
| Anwendung | Schärfen |
| Radius | R6.35 |
| Paket | Farbboxen |
| HS-Code | 6804211000 |