| Herkunftsland | China |
|---|---|
| Anwendung | Schärfen |
| Radius | R6.35 |
| Paket | Farbboxen |
| HS-Code | 6804211000 |
| Durchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Dicke | 30 mm |
| Basiskörper | Stahl |
| Gritgröße | B301 |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Anwendung | Schleifen |
| Körpermaterial | Aluminium |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Konzentration | Maßgeschneidert |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 3A1 400*20*127*10*6 D10 |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | CBN |
| Form | 11v2 |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Dicke | 10 |
| Körpermaterial | Aluminium |
| Bindung | Harz |
| Dicke | 10mm |
|---|---|
| Basiskörper | Stahl |
| Gritgröße | D64 |
| Paket | Exportverpackung |
| Profil | Harz- und Metallbindung |
| Dicke | 10mm |
|---|---|
| Basiskörper | Harz- und Metallbindung |
| Gritgröße | D91 |
| Paket | Exportverpackung |
| Profil | Hochvorbereitete Schleifung |
| Dicke | 10mm |
|---|---|
| Basiskörper | Stahl |
| Gritgröße | D91 |
| Paket | Exportverpackung |
| Profil | Harz- und Metallbindung |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Farbe | Gelb |
| Größe | 127mm |
| Thinckness | 20 mm |
| Loch | 10mm |
| Material | CBN |
|---|---|
| Größe | 12 cm |
| Durchmesser | 305mm |
| Inneres Loch | 12.7mm |
| Korn | B151 |