| Abschleifend | CBN |
|---|---|
| BASEBODY | Stahl oder Edelstahl |
| Werkstück | Stahl |
| Korngröße | B151 |
| Spezifikation | als u-Zeichnung |
| Größe | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Form | 1V1W |
| Viskosität | Gut |
| Verwendung | Schleifen |
| Streugut | D30/35 |
| Spezifikation | 175*12*50,8*4*2 mm |
|---|---|
| Anwendung | Schleifmaschinen |
| Paket | Karton |
| Grit Size | D76 |
| Zentrummaterial | Aluminium |
| HS -Code | 6804221000 |
|---|---|
| Dicke | 26 mm |
| Ursprungsland | CHINA |
| Profil | 7/39.5 |
| Material | Kubisches Bornitrid, Stahl-Basiskörper |
| Durchmesser | 100mm |
|---|---|
| Dicke | 30 mm |
| Inneres Loch | 20mm |
| Breite des Abrasives | 3mm |
| Schleifhöhe | 10mm |
| Shape | Schalenförmig |
|---|---|
| Bindemittel | Harz |
| Größe | 100*6*16mm |
| Mittelmaterial | Gummiplastik |
| Korn | D64 |
| - Das ist nicht nötig. | B150 |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Diamantbreite | 4 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
| Anwendung | Schleifen |
| Dicke | 22.23mm |
|---|---|
| Anwendung | Bandsägeblätter schärfen |
| Basiskörper | Stahl |
| Gritgröße | B151, B181, B213 |
| Ursprungsland | China |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Rad-Größe | 75*15*31.75*6mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | CBN |
| Form | 1F1 |
|---|---|
| Verpackung | Ausgestopft |
| Typ der Kante | Individualisiert |
| Stärke | 4.5 mm |
| Bindungstyp | Elektroplattiert |