| Herkunftsland | China |
|---|---|
| Paket | Farbboxen |
| Basiskörper | Stahl |
| Größe | 177.8*6.35*31.75*6.35mm |
| Grit Size | 45/50 |
| Dicke | 15.88mm |
|---|---|
| Basiskörper | Harz- und Metallbindung |
| Gritgröße | D91 |
| Paket | Exportverpackung |
| Profil | Hochvorbereitete Schleifung |
| Dicke | 22.23mm |
|---|---|
| Anwendung | Bandsägeblätter schärfen |
| Basiskörper | Stahl |
| Gritgröße | B151, B181, B213 |
| Ursprungsland | China |
| Anwendung | Bandsägeblätter schärfen |
|---|---|
| Basiskörper | Stahl |
| Gritgröße | B151, B181, B213 |
| Ursprungsland | China |
| Paket | Einer in einer Papierbox. |
| Abschleifend | Kubikbor-Nitrid |
|---|---|
| Körper-Material | Stahl |
| Größe | 5 Zoll |
| Stärke | 6.35mm |
| Bindung | Galvanisiert |
| Form | Oblateness |
|---|---|
| Größe | 127.1*13*30 |
| Abschleifend | CBN |
| Härte | Legierungsmaterialien |
| Viskosität | 100% |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Rad-Größe | 100*12.7*40*3mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | CBN |
| cbn-Rad Größe | 78 80 125mm usw |
|---|---|
| Form des Schleifrads | Flachgeformt, Taschenformt, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Schleifmittel | CBN |
| Bindungsvertreter | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Gritgröße | B100/120 |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Radgröße | 250*30*12*5mm |
| Konzentration | 100 % |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | CBN |
| Durchmesser | 90mm |
|---|---|
| Dicke | 35 mm |
| Inneres Loch | 10mm |
| Breite des Abrasives | 10mm |
| Schleifhöhe | 3mm |