| Name | Hybride Schleifscheibe 14A1 |
|---|---|
| Form | Flach |
| Scheuermittel | Diamant |
| Bindemittel | Harz |
| Farbe | Silber |
| Schleifmittel | CBN |
|---|---|
| Radgröße | 60*93*20mm |
| Verpackung | Spezielle Box "Ausfuhr" |
| Schleifmittel | 1 Klasse |
| Funktionen | Hohe Schneideffizienz, gute Selbstschärfe, lange Lebensdauer |
| Dicke | 22.23mm |
|---|---|
| Anwendung | Bandsägeblätter schärfen |
| Basiskörper | Stahl |
| Gritgröße | B151, B181, B213 |
| Ursprungsland | China |
| Dicke | 22.23mm |
|---|---|
| Anwendung | Bandsägeblätter schärfen |
| Basiskörper | Stahl |
| Gritgröße | B151, B181, B213 |
| Ursprungsland | China |
| Anwendung | Bandsägeblätter schärfen |
|---|---|
| Basiskörper | Stahl |
| Gritgröße | B151, B181, B213 |
| Ursprungsland | China |
| Paket | Einer in einer Papierbox. |
| Durchmesser | 100mm |
|---|---|
| Dicke | 30 mm |
| Inneres Loch | 20mm |
| Breite des Abrasives | 3mm |
| Schleifhöhe | 10mm |
| CBN wheel Size | 250*14*32*10mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B80/100 |
| Name | Cbn-Diamantschleifscheibe |
|---|---|
| Größe | 60mm |
| Scheuermittel | CBN |
| Härte | Hoch |
| Gebrauch | Reiben |
| Name | BARAZON ELECTROPLATED Rad |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flachgeformt, Taschenformt, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Schleifmittel | Kubisches Bornitrid |
| Bindungsvertreter | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B151 B181 B213 usw. |
| Dicke | 1.55mm |
|---|---|
| Durchmesser | 127 mm |
| Basiskörper | Stahl |
| Gritgröße | D151 |
| Ursprungsland | China |