| Name | BARAZON ELECTROPLATED Rad |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flachgeformt, Taschenformt, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Schleifmittel | Kubisches Bornitrid |
| Bindungsvertreter | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B151 B181 B213 usw. |
| Carten-Farbe | Gelb |
|---|---|
| Farbe | Silver |
| Größe | 127mm |
| Material | Diamant |
| Inneres Loch | 12.7mm |
| Carten-Farbe | Gelb |
|---|---|
| Farbe | Silver |
| Größe | 152mm |
| Material | Diamant |
| Inneres Loch | 12.7mm |
| Name | Galvanisierte Schleifscheiben CBN |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Rad-Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Haftvermittler | Harz, keramisch, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | Korn B151 |
| Carten-Farbe | lila |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 250mm |
| Material | Diamant |
| Inneres Loch | 25.4mm |
| cbn-Rad Größe | 152*19.05*32mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korn | B151 |
| Galvanisierte Schleifscheibe CBN | 100*0.8 |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korn | B60 B70 |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 125*4.2*11.1*4*7.5mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korngröße | B251 |
| Band sah das Schärfen von reibendem CBN wheelSize | 125*22,23*20 |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flachgeformt, Taschenformt, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Schleifmittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| - Das ist nicht nötig. | B151 |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 200*8*32*6*1,3 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | CBN |