| galvanisierte cbn-Rad Größe | 150*0.7*22.23mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korngröße | D140/170 |
| Dicke | 530,8 mm |
|---|---|
| Anwendung | Sägezähne in Lebensmittelqualität |
| Basiskörper | Stahl |
| Gritgröße | B126 |
| Ursprungsland | China |
| SchleiferBlockgröße | 10*14*16*38 |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korn | D601 |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Radgröße | 100*35*31.75*3*10mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | CBN |
| Form | Flach |
|---|---|
| Abschleifend | Diamond& CBN |
| Viskosität | Gut |
| Verwendung | Schärfen |
| Korn | 6000# |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 250*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Grit Size | D140/170 |
| Durchmesser | 30 mm |
|---|---|
| LängeLL | 122,5 mm |
| Basiskörper | Stahl |
| Gritgröße | B126 |
| Ursprungsland | China |
| SchleiferBlockgröße | 10*23.2*16*38mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Abschleifend | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korn | D601 |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 300*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Grit Size | D140/170 |
| Größe | 145*4,8*16*6mm |
|---|---|
| Form des Schleifrads | 1F1 |
| Schleifmittel | Kubisches Bornitrid |
| Grit Size | B80/100 |
| Anleihe | galvanisierte Bindung |