| Carten-Farbe | Purpurrot |
|---|---|
| Farbe | Schwarzes |
| Größe | 500mm |
| Material | Diamant |
| Inneres Loch | 60mm |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Radgröße | 200*25.4*177.8*6*6mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 125*10*31,75*8 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| galvanisierte cbn-Rad Größe | 254*22,7*165 mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Diamant |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | D852 D20/25 |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 100*6*31,75*6*1*J70 D151 |
| Konzentration | C125 |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 150*20*32*10*6mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant D100/120 |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Radgröße | 100*27*20*6*5mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Größe | Anpassbar |
|---|---|
| Verwendung | polieren/polieren |
| Streugut | 35-2000 |
| Farbe | Normalerweise Silber |
| Produktname | Parallele Diamant-Schleifscheibe aus Aluminiumlegierung |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Radgröße | 175*45*78*6*2mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |