| Verpackung | Standardexportierte Kartonverpackung |
|---|---|
| Material | Diamant, Stahl und Basebody. |
| Größe | 100.6*34.8*20.12*3mm |
| Anwendung | Schleifen und Schärfen |
| Grit Size | D220 |
| Form | Kreisförmig |
|---|---|
| Verwendung | Schleifen |
| Bondmittel | Harz |
| Lieferung | durch Eil |
| Paket | Karton |
| Form | Typ der Scheibe |
|---|---|
| Verwendung | Schleifen |
| Bondmittel | Harz |
| Lieferung | durch Eil |
| Paket | Karton |
| Form | Disc -Typ |
|---|---|
| Verwendung | Schleifen |
| Bondmittel | Harz |
| Lieferung | Durch Express |
| Paket | Kartonbox |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Radgröße | 125 150 175mm usw |
| Konzentration | 100 % |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Name | Diamant-reibender Kopf |
|---|---|
| Farbe | Brown |
| Zweck | schärfen Sie |
| Shape | Conica |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Name | Diamant-reibender Kopf |
|---|---|
| Farbe | Brown |
| Zweck | schärfen Sie |
| Giti | D100,120,150,180 |
| Verpackung Informationen | Kartons |
| Art | SÄGEBLATT |
|---|---|
| Blatt-Material | Bronziert |
| Anwendung | keramisch, Glas, für den Schnitt des Marmors, |
| Name | Bronzierende Diamantschleifscheibe |
| certification | ISO9001:2015&ISOCE16949 |
| Name | Cbn-Diamantschleifscheibe |
|---|---|
| Größe | 60mm |
| Scheuermittel | CBN |
| Härte | Hoch |
| Gebrauch | Reiben |
| Produktname | Harz-Bindung Diamond Grinding Wheels |
|---|---|
| Körpermaterial | Aluminium |
| Bindung | Harz |
| Korn | D91 |
| Verwendung | Reiben |