| Name | Diamant-Schleifscheibe |
|---|---|
| Größe | 76.2*25.4*25.4*3 |
| Form | Rund |
| Abschleifend | Diamant |
| Härte | superhard |
| Art | Schleifscheibe |
|---|---|
| Form | Schalenförmig |
| Farbe | Brown |
| Produktname | Diamantharzrad |
| Korn | 175 |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 125*10*31,75*10 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Farbe | Goldene |
|---|---|
| Anwendung | Schleifen von Reifen |
| HS-Code | 6804211000 |
| Material | Elektroplattierte Diamanten |
| Vorteil | Hohes leistungsfähiges |
| Größe | 145*4,8*16*6mm |
|---|---|
| Form des Schleifrads | 1F1 |
| Schleifmittel | Kubisches Bornitrid |
| Grit Size | B80/100 |
| Anleihe | galvanisierte Bindung |
| Name | Diamant-Sägeblatt |
|---|---|
| Größe | 250 mm |
| Schleifmittel | Diamant |
| Härte | hohe |
| Gebrauch | Schleifen |
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Durchmesser | 150 mm |
| Stärke | 13 mm |
| Inneres Loch | 32 mm |
| Breite des Abrasives | 10 mm |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Radgröße | 450*25,4*304,8*10 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Größe | 5 6 8 12 Zoll usw. |
|---|---|
| Verpackung | Standardexportierte Kartonverpackung |
| Basiskörper | Stahl |
| Profil | 10/30, 9/29, 7/47 usw. |
| Material | Kubisches Bornitrid, Stahl-Basiskörper |
| Scheuermittel | Diamant |
|---|---|
| BASEBODY | Stahl oder Edelstahl |
| DiamantMaschenweite | #350/600, #180/220, #150/1000, #350/1000 |
| Größe | Kann besonders angefertigt werden |
| Bindung | Galvanisiert |