| Name | Diamond Grinding Pins |
|---|---|
| Farbe | Brown |
| Zweck | Schärfen Sie |
| Form | Conica |
| Korn | Korn 100 |
| CBN-Reiben schärfend, wheelSize | 304.8*38.1*127 |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form CBN | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | Kubikbor-Nitrid |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Korn | D80/100 |
| Größe | Kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| Bindemittel | Metall |
| Anwendung | Cnc-Maschine |
| Verwendung | Reiben |
| Name | Schleifscheibe des hybriden Diamanten |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Radgröße | 100mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 400*12*127*10 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | CBN |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 300*30*127*10*15 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | CBN |
| Scheuermittel | Diamant |
|---|---|
| Anleihe | Harz |
| Anwendung | Schleifen |
| Größe | Individualisiert |
| Farbe | Grau |
| Features | Hohe Schneideffizienz, gute Selbstschärfe, lange Lebensdauer |
|---|---|
| Schleifmittel | Diamant |
| Größe des Rades | 125*30*31,75*12*3 mm |
| Verpackung | Spezielle Box "Ausfuhr" |
| Schleifmittel | 1 Klasse |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 175*12*50.8*4*2 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Form | Kreisförmig |
|---|---|
| Verwendung | Schleifen |
| Bondmittel | Harz |
| Lieferung | durch Eil |
| Paket | Karton |