| Form | Becher |
|---|---|
| Verwendung | Schleifen |
| Bondmittel | Harz |
| Lieferung | durch Eil |
| Paket | Karton |
| CBN wheel Size | 250*14*32*10mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B80/100 |
| Carten-Farbe | lila |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Größe | 8 Zoll |
| Material | Kubikbor-Nitrid |
| Inneres Loch | 32mm |
| Größe | Kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| Form | Kreisbogenform |
| Abschleifend | Diamond& CBN |
| Bindemittel | Harz |
| Korn | 1000# |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Radgröße | 100*32*13*3mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Name | Harz Diamond Grinding Wheel |
|---|---|
| Radkörper | Aluminium |
| Verwendung | Reiben |
| Art | Tasse |
| Streugut | D91 |
| Größe | D120 |
|---|---|
| Anwendung | Für Ausschnitt |
| Viskosität | Wie erforderlich |
| Härte | Wie erforderlich |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 100*30*31.75*6*6mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 100*3*31,75*3mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 125*12*31,75*10 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |