| Größe | Kann angepasst werden |
|---|---|
| Körper | Cr12mov |
| Anwendung | Tunstonkarbid |
| Härte | 60 Stunden |
| Diamant-Körnungsnummer | 107 |
| Durchmesser | 76 mm |
|---|---|
| Dicke | 10mm |
| Basiskörper | Stahl |
| Gritgröße | D35/40 |
| Ursprungsland | China |
| Abschleifend | Diamant |
|---|---|
| Form | Runde |
| Härte | Standard |
| Anwendung | Reibende Legierung |
| Verwendung | Reiben |
| Größe | 203*18.4*38.1*19*3 |
|---|---|
| Form | Flach um |
| Abschleifend | Diamant |
| Bindemittel | Metall |
| Härte | Standard |
| Größe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Viskosität | Gut |
| Verwendung | Reiben |
| Korn | D80 |
| Verpackung | in den Kartonen |
| Größe | Ø15.2*35T*8°V*6Y*75Lt |
|---|---|
| Form | Flach um |
| Abschleifend | Diamant |
| Bindemittel | Metall |
| Viskosität | Standard |
| Größe | Kann angepasst werden |
|---|---|
| Form | Kreisbogenform |
| Bindemittel | Harz |
| - Das ist nicht nötig. | 1000# |
| Gebrauch | Schleifen |
| Produktname | Harz-Bindung Diamond Grinding Wheels |
|---|---|
| Verwendung | Reiben |
| Farbe | Silber |
| Material | Aluminium |
| Art | 4A2 |
| Produkt | Schleifscheibe des Harzdiamanten |
|---|---|
| Material | Bakelit |
| Farbe | Schwarz |
| Durchmesser | 200 |
| Bindung | Harz |
| Paket | Kartonkasten |
|---|---|
| Radgröße | 100mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |