| galvanisierte cbn-Rad Größe | 146*5*22.23*8*4.75mm |
|---|---|
| Schleifscheibe-Form | Flach, schalenförmig, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Scheuermittel | CBN |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Kornmasche | B251 |
| Paket | Karton-Kasten |
|---|---|
| Rad-Größe | 125*7*31.75*7 Millimeter |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 200*8*32*6*1,3 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | CBN |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 200*8*32*6*1,6 mm |
| Konzentration | 100% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | CBN |
| Stärke | 4.5 mm |
|---|---|
| Körpermaterial | Harz |
| Größe | angepasst |
| Anwendung | Schleifen |
| Farbe | Braun |
| Größe | 38*30*5 |
|---|---|
| Material | Diamant |
| - Das ist nicht nötig. | 325/400 |
| Typ des Rades | Abflachung |
| Rad-Stärke | 30 mm |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 100*10*31,75*6*4 mm |
| Konzentration | C100 |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Diamant Eingliederungspunkte Größe | 175*25*20*8*2 mm |
|---|---|
| Form des Schleifrads | Flachgeformt, Taschenformt, 1A1, Teller, Schüssel usw. |
| Schleifmittel | Diamant |
| Bindemittel | Metall, Harz, keramisches, Harz oder keramisches, A |
| Grit Size | D151 C125 |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Größe des Rades | 100*10*31,75*6 |
| Konzentration | C125 |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |
| Paket | Karton |
|---|---|
| Radgröße | 125*25*37,75*6*12mm |
| Konzentration | 125% |
| Farbe | Grau |
| Scheuermittel | Diamant |